Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des groupes froids de la Ville de Lyon et du Ccas de Lyon
Numéro de référence: A2gb7643
II.1.2.
Code CPV principal 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre exécutable par l'émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Sans montant minimum et avec un montant maximum de 3 100 000 d'euros Ht sur la durée totale présumée du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations