339873-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de nettoyage de bureaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien ménager et de nettoyage des vitres des locaux de la Délégation Auvergne Rhône-Alpes du Cnfpt
Numéro de référence: Ach22043
II.1.2.
Code CPV principal
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien ménager et de nettoyage des vitres des locaux de la Délégation Auvergne Rhône-Alpes du Cnfpt pour le site de Clermont-Ferrand (63), le site de Grenoble (38) et ses antennes de la Haute-Loire sise au Puy en Velay (43), du Cantal sise à Aurillac (19), de Savoie sise au Bourget du Lac (73), de Haute-Savoie sise à Seynod (74) et de Drôme/Ardèche sise à Valence (26)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Haute-Savoie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot.1 Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Haute-Savoie
lot no2 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Savoie
Lot nº: 2
lot.2 Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Savoie
lot no3 : Entretien ménager et du parvis sur le site de Grenoble
Lot nº: 3
lot 3. Entretien ménager et du parvis sur le site de Grenoble
lot no4 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne Drôme/Ardèche
Lot nº: 4
lot 4 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne Drôme/Ardèche
lot no5 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Haute-Loire
Lot nº: 5
lot 5 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne de Haute-Loire
lot no6 : Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne du Cantal
Lot nº: 6
lot.6 Entretien ménager et nettoyage des vitres sur le site de l'antenne du Cantal
lot no7 : Entretien ménager sur le site de Clermont-Ferrand
Lot nº: 7
lot.7 Entretien ménager sur le site de Clermont-Ferrand
lot no8 : Nettoyage des vitres sur le site de Grenoble
Lot nº: 8
90911300 Services de nettoyage de vitres
lot.8 Nettoyage des vitres sur le site de Grenoble
lot no9 : Nettoyage des vitres sur le site de Clermont-Ferrand
Lot nº: 9
nettoyage des vitres sur le site de Clermont-Ferrand