339935-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Martin-d'Hères: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service d'assurance
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
prestations de service d'assurance au bénéfice du Centre Communal d'action Sociale de Saint-Martin-D'Hères
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité Civile Générale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
protection juridique
Lot nº: 2
66513100 Services d'assurance défense et recours
droits statutaires
Lot nº: 3
66512000 Services d'assurances accidents et maladie