Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50%
Critère de qualité - Nom: Libération de la dette / Pondération: 3%
Critère de qualité - Nom: Délai de remise des contrats définitifs / Pondération: 2%
Coût - Nom: Valeur financière / Pondération: 45%