340195-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Etude de bilan et de perspectives d'évolutions de la politique d'urbanisme commercial de Brest métropole, dans le cadre de la révision du Plan Local d'Urbanisme (PLU).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de bilan et de perspectives d'évolutions de la politique d'urbanisme commercial de Brest métropole, dans le cadre de la révision du Plan Local d'Urbanisme (PLU).
Description: La présente consultation concerne des prestations d'étude de bilan et perspective d'évolutions de la politique d'urbanisme commercial, dans le cadre de la révision du PLU. Les prestations comportent 2 phases : - Phase 1 : le diagnostic et l'analyse économique / commerciale, - Phase 2 : les orientations et les propositions
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2024-5071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Etude de bilan et de perspectives d'évolutions de la politique d'urbanisme commercial de Brest métropole, dans le cadre de la révision du Plan Local d'Urbanisme (PLU).