340234-2023 - RésultatsFrance-Louviers: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et d?équipement de protection individuelle
Numéro de référence: 22-Case-0012
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail, gants et protections, vêtements de haute visibilité et équipement de protection individuel (E.P.I.)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18130000 Vêtements de travail spéciaux
II.2.4.
Description des prestations
chaussures et bottes de sécurité - homme et femme
Lot nº: 02
18830000 Chaussures de protection