Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte départemental d'études et de traitement des déchets ménagers et assimilés de la Vendée
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de véhicules dans le cadre du renouvellement du parc automobile de Trivalis
Numéro de référence: 2023-M079
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de véhicules neufs pour le renouvellement du parc automobile de Trivalis
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations