Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-098 - relance de la procédure Fourniture de dispositifs médicaux du système cardiovasculaire pour les Centres hospitaliers de Lens et de Béthune
Numéro de référence: 2023-098
II.1.2.
Code CPV principal 33182200 Système de stimulation cardiaque
II.1.4.
Description succincte
montant Ht estimé pour la durée totale du contrat : 1100000.0 Euro(S) (H.T.).Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les prestations sont réparties en 13 lots détaillées à l'annexe " catalogue des besoins ".Les lots ci-dessous sont multi-attributaires :-Lot 1 : bi-attributaire à parts égales-lot 2 : bi-attributaire à 70% - 30%-lot 4 : bi-attributaire à parts égales-lot 5 : bi-attributaire à 70% - 30%
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
implant endovasc artériel serti ball
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33182200 Système de stimulation cardiaque
II.2.4.
Description des prestations
implant endovasc artériel serti ballles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
mplant endovasc artériel sautoexpansible
Lot nº: 02
mplant endovasc artériel sautoexpansibleles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
implant vasculaire hybride
Lot nº: 03
implant vasculaire hybrideles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
gaine pour stimulation de branche gauche
Lot nº: 04
gaine pour stimulation de branche gaucheles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde pour stimulation de
Lot nº: 05
sonde pour stimulation deles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
stimulateur pour stimulation de branche gauche
Lot nº: 06
stimulateur pour stimulation de branche gaucheles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
ballon coronaire de scoring
Lot nº: 07
ballon coronaire de scoringles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde de dilatationperiphérique coaxial
Lot nº: 08
sonde de dilatationperiphérique coaxialles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde dilatation valvuloplastie coaxial
Lot nº: 09
sonde dilatation valvuloplastie coaxialles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde dilatation valvuloplastie
Lot nº: 10
sonde dilatation valvuloplastieles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
dilatateur de vaisseau
Lot nº: 11
dilatateur de vaisseaules seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
implant embolisation artérielle
Lot nº: 12
implant embolisation artérielleles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
guide pour procédure Tavi
Lot nº: 13
guide pour procédure TaviLes seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation