340541-2023 - RésultatsFrance-Creil: Remise en état de bâtiments dégradés
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation 166 logements à Montataire
II.1.2.
Code CPV principal
45262690 Remise en état de bâtiments dégradés
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation énergétique de 166 logements à Montataire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Amélioration des performances énergétiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262600 Travaux de construction spécialisés divers
II.2.4.
Description des prestations
Electricité
Lot nº: 2
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Peinture - Revêtement de sol
Lot nº: 3
39190000 Papier peint et autres revêtements