Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, mise en œuvre et maintenance d'un système intégré de gestion et de suivi du patrimoine pour les adhérents d'Infocom 94
Numéro de référence: M2019-04
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, mise en œuvre et maintenance d'un système intégré de gestion et de suivi du patrimoine pour les adhérents d'Infocom 94.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48222000 Logiciels de serveur web, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information, 75200000 Prestations de services pour la collectivité, 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations