340683-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Lô: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage et de maintenance des locaux de la Maison de l'agriculture
Numéro de référence: Ménage 2023
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
nettoyage et maintenance de locaux, vitrerie extérieure
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage et maintenance des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage et maintenance de locaux
nettoyage de la vitrerie extérieure
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres