340737-2024 - Mise en concurrence
France – Balais et brosses et autres articles de divers types – 2024_HAB_Fourniture de brosses à chaussures et de brosses à habits.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_HAB_Fourniture de brosses à chaussures et de brosses à habits.
Description: 2024_HAB_Fourniture de brosses à chaussures et de brosses à habits.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de brosses à chaussures et de brosses à habits.
Description: Fourniture de brosses à chaussures et de brosses à habits.
Identifiant interne: LOT 1