34077-2023 - RésultatsFrance-Sauve: Distribution d'eau et services connexes
Avis d'attribution de concession
Services
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession du service public de l'eau potable et de l'assainissement collectif sur le territoire de la commune de Sauve
II.1.2.
Code CPV principal
65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
durée du contrat : du 1er janvier 2023, ou à sa date de notification si postérieure, jusqu'au 31 décembre 2034
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
65111000 Distribution d'eau potable, 90400000 Services des eaux usées, 90410000 Services de collecte des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations