See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE - NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, CANTONAGE ET MANIPULATION DES ORDURES MENAGERES DE CERTAINES CITES DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT - 5 LOTS GEOGRAPHIQUES - Accord-cadre à bons de commande
Description: Le présent accord-cadre est relatif au nettoyage des parties communes (halls d'entrée, cages d'escaliers, parkings et espaces extérieurs) ainsi qu'à la manipulation des ordures ménagères de certaines cités du patrimoine de 13 HABITAT
Identifiant interne: 2023NA0090
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : AGENCES TECHNOPOLE et CoeUR DE VILLE
Description: AGENCES TECHNOPOLE et CoeUR DE VILLE Montant maximum par période de 12 mois : 480 000 euro(s) HT. Valeur estimée entre 150 000 euro(s) HT et 230 000 euro(s) HT par période d'exécution
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : AGENCES PAYS D'AUBAGNE ET MER ET COLLINE
Description: AGENCES PAYS D'AUBAGNE ET MARSEILLE MER ET COLLINE Montant maximum par période de 12 mois : 630 000 euro(s) HT Valeur estimée entre 200 000 euro(s) HT et 300 000 euro(s) HT par période d'exécution
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : AGENCES ARBOIS ET SALON OUEST PROVENCE
Description: AGENCES ARBOIS ET SALON OUEST PROVENCE Montant maximum par période de 12 mois : 750 000 euro(s) HT. Valeur estimée entre 240 000 euro(s) HT et 360 000 euro(s) HT par période d'exécution
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : AGENCES PAYS D'ARLES ET PAYS DE MARTIGUES
Description: AGENCES PAYS D'ARLES ET PAYS DE MARTIGUES Montant maximum par période de 12 mois : 470 000 euro(s) HT. Valeur estimée entre 150 000 euro(s) HT et 220 000 euro(s) HT par période d'exécution
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : AGENCES BELVEDERE
Description: AGENCE BELVEDERE Montant maximum par période de 12 mois : 590 000 euro(s) HT. Valeur estimée entre 190 000 euro(s) HT et 280 000 euro(s) HT par période d'exécution
Identifiant interne: 5