2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d'assurances
Description: Dommages aux biens, responsabilité civile, protection juridique, protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2024-011-012-013-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS
Description: Superficie approximative à assurer : 18 474 M²
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Description: Masse Salariale : 1 813 771.49 euro(s)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PROTECTION JURIDIQUE
Description: - Masse salariale environ : 1 813 771.49 euro(s)- Nombre D'agents : 103 - Nombre d'élus : 29
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: PROTECTION FONCTIONNELLE
Identifiant interne: 4