340841-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Contrat de nettoyage des montées d'escaliers et de parties communes d'immeuble
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de nettoyage des montées d'escaliers et de parties communes d'immeuble
Description: Contrat de nettoyage des montées d'escaliers et de parties communes d'immeuble 6 lots géographiques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - DT NORD HERICOURT
Description: Contrat de nettoyage des montées d'escaliers et de parties communes d'immeuble
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - DT NORD LURE
Description: Contrat de nettoyage des montées d'escaliers et d eparties communes d'immeuble
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - DT NORD LUXEUIL LES BAINS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4- DT CENTRE VESOUL CENTRE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5- DT CENTRE VESOUL DIFFUS
Description: Contrat de nettoyage des montées d"escaliers et de parties communes d'immeuble
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6- DT SUD GRAY
Identifiant interne: 6