340842-2023 - RésultatsBelgique-Evere: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat Ouvert pluriannuel (2023-2026) national d'études, de contrôle et de direction et surveillance pour la réalisation de bâtiments et d'infrastructures au profit de la Défense et d'organismes internationaux (OOSN)
Numéro de référence: MRMP-I/P-23IP300-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché public concerne un marché pluriannuel (2023-2026) national de services à bordereau de prix concernant l’étude, le contrôle et la direction des travaux ainsi que la surveillance des travaux pour la réalisation de bâtiments et d'infrastructures au profit de la Défense et d'organismes internationaux (OOSN), conformément aux conditions du présent CSCh.