340896-2023 - RésultatsFrance-Lorient: Services de conduite des travaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'opc pour le chantier de reconstruction de l'hôpital de la Villeneuve à Quimperlé (29)
Numéro de référence: 2023-09
II.1.2.
Code CPV principal
71520000 Services de conduite des travaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission d'opc pour le chantier de reconstruction de l'hôpital de la Villeneuve à Quimperlé