Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de coordination architecturale, urbaine et paysagère et de maîtrise d'oeuvre des espaces publics Saint-Médard-en-Jalles- Berlincan
Numéro de référence: M2022-049
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non