See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des rames de métro et des systèmes nécessaires à leur exploitation future en pilotage automatique intégral du métro marseillais - Déconstruction des matériels roulants
Description: Réalisation de prestations de déconstruction et valorisation des matériels roulants du métro marseillais. Cette opération se déroulera dans le cadre du projet de renouvellement des rames et des systèmes nécessaires à leur exploitation en mode pilotage automatique intégral du métro (opération NEOMMA)
Avis précédent: 424154-2023
Identifiant interne: 71230102
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50229000 Démolition de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001