2. Procédure
Procédure
Titre: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour la maintenance des installations électriques haute tension (HT) - basse tension (BT).
Description: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour la maintenance des installations électriques haute tension (HT)- basse tension (BT).
Identifiant interne: 2400934
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Postes de transformation - Tout bâtiment - lot multi-attributaires - IdF
Description: Postes de transformation - Tout bâtiment - lot multi-attributaires - IdF
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Installations électriques industrielles - Réseau d'assainissement parisien - lot mono attributaire - IdF
Description: Installations électriques industrielles - Réseau d'assainissement parisien - lot mono attributaire - IdF
Identifiant interne: 2