See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance thermique : 2 lots
Description: Maintenance thermique : 2 lots
Identifiant interne: 2024.8
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: maintenance des installations thermiques du siège social
Description: maintenance des installations thermiques du siège social : 47 avenue de la marne 06100 Nice
Identifiant interne: 2024.8.1
Lot: LOT-0002
Titre: maintenance des installations thermiques des sites de Cannes et de la Trinité
Description: maintenance des installations thermiques des sites de Cannes (13 rue Buttura 06400 Cannes) et de la Trinité (81 Bd Blanqui 06340 La Trinité)
Identifiant interne: 2024.8.2