341066-2024 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Hébergement, exploitation, supervision, TMA WebMastering et prestations associées du portail internet de la Communauté d'Agglomération de Versailles Grand Parc
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Hébergement, exploitation, supervision, TMA WebMastering et prestations associées du portail internet de la Communauté d'Agglomération de Versailles Grand Parc
Description: Le présent marché a pour objet de poursuivre ce fonctionnement et de confier les aspects suivants: -L'hébergement du portail internet : une infogérance incluant l'hébergement, l'exploitation, la supervision du portail internet -La TMA WebMastering (assistance, maintenance évolutive, corrective et préventive) du portail internet -Les prestations associées
Identifiant interne: CLB234-3.5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1382029