341073-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Transport et traitement de déchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport et traitement de déchets
Description: Transport et traitement de déchets
Identifiant interne: 2024-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport et Traitement de déchets
Description: Le présent marché a pour objet le transport et le traitement des déchets issus de l'activité des services techniques de la Ville de Valenciennes et de la collecte des dépôts sauvages.