341084-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements médicaux – HOME SAINT-NICOLAS : Acquisitions de produits incontinents pour la maison de repos
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: HOME SAINT-NICOLAS : Acquisitions de produits incontinents pour la maison de repos
Description: Fourniture de produits incontinents (changes complets avec ceinture ; changes types culotte; couches anatomiques et alèses) pour les besoins de la maison de repos Saint Nicolas à Enghien.
Identifiant interne: PPP102-800/4061/2024/CSCH/VD/055
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Changes complets (changes complets avec ceinture)
Description: Lot 1 Changes complets (changes complets avec ceinture)
Identifiant interne: 2024/CSCH/VD/055
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Changes type culotte et couches anatomiques
Description: Lot 2 Changes type culotte et couches anatomiques
Identifiant interne: 2024/CSCH/VD/055 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Alèses
Description: Lot 3 Alèses
Identifiant interne: 2024/CSCH/VD/055 3