341223-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – ACCORD-CADRE PORTANT SUR LA MAINTENANCE ET L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE VENTILATION, DE CLIMATISATION, DE CHAMBRE FROIDE, DU CHAUFFAGE, DE LA PRODUCTION ECS ET DE LA PLOMBERIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE PORTANT SUR LA MAINTENANCE ET L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE VENTILATION, DE CLIMATISATION, DE CHAMBRE FROIDE, DU CHAUFFAGE, DE LA PRODUCTION ECS ET DE LA PLOMBERIE
Description: La maintenance et l'exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de plomberie et de production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS) des bâtiments de la Délégation Régionale Inserm Nord-Ouest.
Avis précédent: 153061-2023
Avis précédent: 169789-2023
Identifiant interne: LIL-DR-23-06-05-PREST
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 - Ventilation
Description: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) suivant : - CCTP Lot 01 - Ventilation
Identifiant interne: LOT 1 - Ventilation
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 03 - Climatisation à eau glacée
Description: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) suivant : - CCTP Lot 03 - Climatisation à eau glacée
Identifiant interne: Lot 03 - Climatisation à eau glacée
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n° 4 : Chauffage, Production ECS, Plomberie
Description: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) suivant : - CCTP Lot n° 4 : Chauffage, Production ECS, Plomberie
Identifiant interne: Lot n° 4 : Chauffage,Production ECS, Plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 - Climatisation à détente directe et chambre froide
Description: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) suivant : - CCTP Lot 02 - Climatisation à détente directe et chambre froide
Identifiant interne: Lot 02 - Climatisation à détente directe et chambre froide