341359-2024 - Résultats
France – Services d'enseignement et de formation – ACBC pour la préparation et la scolarité des agent.e.s de la collectivité parisienne en vue de l'obtention du diplôme de cadre de santé.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACBC pour la préparation et la scolarité des agent.e.s de la collectivité parisienne en vue de l'obtention du diplôme de cadre de santé.
Description: ACBC pour la préparation et la scolarité des agent.e.s de la collectivité parisienne en vue de l'obtention du diplôme de cadre de santé.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80000000 Services d'enseignement et de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Préparation et scolarité des agent.e.s de la collectivité parisienne en vue de l'obtention du diplôme de cadre de santé.
Identifiant interne: 1