2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service d'assurance
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024_07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile
Description: Responsabilité civile
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Protection fonctionnelle élus agents
Description: Protection fonctionnelle élus agents
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Automobile
Description: Automobile
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Individuel accident
Description: Individuel accident
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents
Lot: LOT-0007
Titre: Cyberrisques
Description: Cyberrisques
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires