2. Procédure
Procédure
Titre: Optimisation de la flotte de véhicules via la mise en place d’un outil permettant la géolocalisation, l’élaboration des carnets de route et la mutualisation des véhicules
Description: Optimisation de la flotte de véhicules via la mise en place d’un outil permettant la géolocalisation, l’élaboration des carnets de route et la mutualisation des véhicules
Identifiant interne: PPP0BE-1708/4329/2024/071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/071