See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de travaux de réparation des ouvrages de surface (regard, avaloir.....) et de leurs proches avoisinants.
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum mais avec un montant maximum de 6 400 000,00 euros HT sur la durée globale du marché, reconductions comprises, conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. Le marché fait suite à une relance suite à un marché déclaré sans suite.
Identifiant interne: G24 lot 1 bis
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum mais avec un montant maximum de 6 400 000,00 euros HT sur la durée globale du marché (1 an reconductible 3 fois), reconductions comprises, conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique.