2. Procédure
Procédure
Titre: MISE A DISPOSITION D'AGENTS DE SECURITE INCENDIE Pour le groupement de commande GHSIF-CSJE
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent contrat est passé par le GHSIF, au nom du groupement de commande entre le GHSIF et la CSJE, pour l'achat de prestations de mise à disposition d'agents de sécurité incendie, agents de sûreté , agents de sécurité cynophile sur le SANTEPÔLE
Identifiant interne: 24SECUINC-CMP-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1479704