341767-2023 - RésultatsFrance-Trélazé: Services de surveillance et de contrôle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sécurité - surveillance - gardiennage des événements de l'arena LOIRE
II.1.2.
Code CPV principal
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sécurité - surveillance - gardiennage des événements courants dans la salle arena loire
Lot nº: 2
sécurité - surveillance - gardiennage des événements extérieurs (festival) du spic arena loire