See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATS DROITS, EXTENSIONS ET POTENCES DE FEUX TRICOLORES CANNELEES, ARCEAUX ET ACCESSOIRES
Description: FOURNITURE DE MATS DROITS, EXTENSIONS ET POTENCES DE FEUX TRICOLORES CANNELEES, ARCEAUX ET ACCESSOIRES
Identifiant interne: 25915A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928472 Poteaux de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212250 Mâts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Mâts droits et potences de feux cannelées
Description: Fourniture et livraison de Mâts droits et potences de feux cannelées
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928472 Poteaux de signalisation, 44212250 Mâts
Options:
Description des options: null
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Mâts biconiques et potences de feux lisses
Description: Fourniture et livraison de Mâts biconiques et potences de feux lisses
Identifiant interne: 2