2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport du nord bassin
Description: Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport du nord bassin
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928000 Mobilier routier
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des déchets verts
Description: Traitement des déchets verts
Identifiant interne: 1
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures