341880-2019 - Mise en concurrenceFrance-Lons-le-Saunier: Ouate
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de produits d'entretien et de nettoyage. Consultation lancée par un groupement de commandes (Commune de Lons-le-Saunier / CCAS de la commune / Communauté d'agglomération ECLA)
Numéro de référence: 19-Vlls-0011
II.1.2.
Code CPV principal
33141117 Ouate
II.1.4.
Description succincte
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Produits de nettoyage et petits matériels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39830000 Produits de nettoyage, 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Produits de nettoyage et petits matériels.
Produits à base de ouate
Lot nº: 2
33141117 Ouate, 39830000 Produits de nettoyage