Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr/
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des déchèteries
Numéro de référence: 2023004
II.1.2.
Code CPV principal 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
gestion et exploitation des déchèteries du Tréport, Ault, Beauchamps et Criel sur Mer
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
enlèvement et traitement des déchets dangereux sur les déchèteries
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux