Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement de coopération sanitaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'antidotes, de Médicaments pour diagnostic et d'anticancéreux
Numéro de référence: M2830_ADK23
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de Médicament antinéoplasiques, immunomodulateurs, immunosuppresseurs, facteurs de croissances hématopoïétiques et Muscles et Squelettes/Génito-Urinaires/Hormones Sexuelles et systémiques/antidotes au profit des adhérents du GCS Unihha - marchés spécifiques suite SAD Uniha M2630 Medic2021
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
doxorubicine liposomale pégylée forme injectable