2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la Route Départementale n°16 à Kourou en Boulevard Urbain
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la Route Départementale n°16 à Kourou en Boulevard Urbain
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1653216