2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre portant sur les infrastructures de voiries, d'aménagements d'espaces publics, d'ouvrages de génie civil et d'ouvrages d'arts
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 21serv24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1479839