Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et maintenance d'équipements électroménagers
Numéro de référence: Cda 23/39 (52a)
II.1.2.
Code CPV principal 39716000 Pièces pour appareils électroménagers
II.1.4.
Description succincte
capbp coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : Capbp,Vdp,CcasAccord-Cadre à bons de commande, mono attributaire avec un montant maxiles montants seront identiques pour chaque période de reconduction.Pas de variante autorisée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
II.2.
Description
II.2.1.
equipements professionnels de cuisine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39311000 Petit matériel de restauration, 39710000 Appareils ménagers électriques, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.2.4.
Description des prestations
pour Capbp, Vdp et Ccas : Montant maxi de 100 000,00 euro(s) (H.T.)
equipements professionnels de buanderie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 42716110 Matériel de lavage, 39710000 Appareils ménagers électriques, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
appareils électroménagers domestiques neuf
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39716000 Pièces pour appareils électroménagers, 39710000 Appareils ménagers électriques, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
pour Capbp, Vdp et Ccas : Montant maxi de 70 000,00 euro(s) (H.T.)
appareils électroménagers domestiques d'occasion
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 39710000 Appareils ménagers électriques, 39710000 Appareils ménagers électriques, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
pour Capbp, Vdp et Ccas : Montant maxi de 50 000,00 euro(s) (H.T.)