34242-2023 - Mise en concurrenceFrance-Vincennes: Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Assistance sociale et psychologique a destination des agents de L'Office français de la biodiversite
Numéro de référence: 2022-43
II.1.2.
Code CPV principal
85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'assistance sociale et psychologique : écoute, information, conseil, et intervention pour les agents de l'ofb. Il prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire par lot et à bons de commande Il est composé de deux (2) lots. Ces deux (2) lots sont conclus pour une durée de 1 ans ferme à compter de leur date de notification au(x) titulaire(s). Ils sont reconductibles trois (3) fois par tacite reconduction par période d'un (1) an chacune, sans que sa durée totale puisse excéder 4 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assistant(E) de service social
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues, 85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
ecoute et conseil des agents sur des missions d'action socialece lot a pour objet l'écoute et conseil des agents sur des missions d'action sociale.Il prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande sur la base du BPU. Il est mono-attributaire
psychologue du travail
Lot nº: 2
ecoute et conseil des agents sur des missions d'assistance psychologuece lot a pour objet l'écoute et conseil des agents sur des missions d'assistance psychologue.Il prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande sur la base du BPU. Il est mono-attributaire