342431-2026 - Résultats
France – Services de désinfection et de désinfestation – Prestations de désinsectisation, de dératisation et de désinfection Direction Régionale OCCITANIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de désinsectisation, de dératisation et de désinfection Direction Régionale OCCITANIE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'un accord-cadre composite: il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire à prix forfaitaire (prestations récurrentes à vocation préventive) et une partie accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec maximum et sans minimum (prestations curatives des parties communes et parties privatives)
Identifiant interne: 949
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites, 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence de Montpellier
Description: Agence de Montpellier
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90922000 Services de lutte contre les parasites, 90923000 Services de dératisation
Lot: LOT-0002
Titre: Agence de Toulouse
Description: Agence de Toulouse
Identifiant interne: 02