342539-2024 - Résultats
France – Travaux de parachèvement de bâtiment – AOO 2024/02 Travaux d'entretien, de réparation, d'aménagement et de rénovation des bâtiments de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO 2024/02 Travaux d'entretien, de réparation, d'aménagement et de rénovation des bâtiments de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande pour les travaux d'entretien, de réparation, d'aménagement et de rénovation des bâtiments de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux. Le marché prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel comme mentionné dans les documents du marché
Identifiant interne: P2024/02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiseries bois
Description: Menuiseries bois
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Métallerie menuiseries acier, serrurerie, clôture
Description: Métallerie menuiseries acier, serrurerie, clôture
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Lot: LOT-0003
Titre: Cloison sèche - faux-plafonds
Description: Cloison sèche - faux-plafonds
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité courant fort et courant faible
Description: Electricité courant fort et courant faible
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0005
Titre: Etanchéité, bardage
Description: Etanchéité, bardage
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262650 Travaux de bardage