342652-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en gestion des ressources humaines – GESTION DE LA PAIE ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT, CONSEIL ET ASSISTANCE DANS LE SUIVI DES DONNEES SOCIALES ET DE LEUR PILOTAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DE LA PAIE ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT, CONSEIL ET ASSISTANCE DANS LE SUIVI DES DONNEES SOCIALES ET DE LEUR PILOTAGE
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet de confier au titulaire une mission de gestion de la paie des agents de France compétences et d'accompagnement, de conseil et assistance dans le suivi social.
Identifiant interne: 2024-06-56
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire une mission de gestion de la paie des agents de France compétences et d'accompagnement, de conseil et assistance dans le suivi social.