342732-2025 - Résultats
France – Services financiers et d'assurance – Marchés publics d'assurances - Assurance « Risques Statutaires »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés publics d'assurances - Assurance « Risques Statutaires »
Description: Assurance « Risques Statutaires »
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marchés publics d'assurance - assurance « Risques Statutaires » ;