342853-2025 - Résultats
France – Fournitures de bureau ou accessoires – Achat de fournitures de bureau, de fournitures scolaires, de matériels pédagogiques et de travaux manuels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fournitures de bureau, de fournitures scolaires, de matériels pédagogiques et de travaux manuels
Description: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses particulières (C.C.P).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau, 39162110 Fournitures scolaires, 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de bureau et fournitures administratives
Description: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses particulières (C.C.P)
Identifiant interne: Lot n°1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures scolaires, matériels pédagogiques et travaux manuels
Identifiant interne: Lot n°2
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique