2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en oeuvre de signalisation horizontale sur le territoire de la CIVIS.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des travaux de réfection ou de création de la signalisation horizontale, provisoire et/ou définitive, de la voirie du territoire de la C.I.Vi.S.
Identifiant interne: 2024TSP004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34922100 Marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des travaux de réfection ou de création de la signalisation horizontale, provisoire et/ou définitive, de la voirie du territoire de la C.I.Vi.S..