23tx008-la Roche Sur Yon - travaux de fourniture et pose de canalisations d'eau potable en fonte - liaison usine de Moulin Papon vers le réservoir du Moulin Rouge
II.1.2.
Code CPV principal 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet les travaux de fourniture et pose de canalisations d'eau potable en fonte - liaison usine de Moulin Papon vers le réservoir du Moulin Rouge.Les travaux du présent marché se dérouleront à partir du début juin 2023 et sont découpés en 5 phases de A à E
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
II.2.4.
Description des prestations