342940-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Securite Incendie, De Surete, De Gardiennage Et De Surveillance Des Campus D'Universite Cote D'Azur
Numéro de référence: S23-03 à 05
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'exécution de prestations de sécurité incendie, de sûreté, de gardiennage et de surveillance pour les sites d'université Côte d'azur.Les missions des titulaires de l'accord cadre recouvrent les services suivants :-Des prestations récurrentes de sécurité incendie, de surveillance et de gardiennage ;-Des prestations ponctuelles et/ou évènementielles ;-Des prestations ponctuelles de sûreté cynophile
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
campus : St Jean d'angely - trotabas - carlone- iut Fabron et Menton -Plaine du Var -Inspe Georges V et Inspe Liegeard -bâtiment Delvalle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79710000 Services de sécurité, 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
les missions des titulaires de l'accord cadre à bons de commande recouvrent les services suivants :-Des prestations récurrentes de sécurité incendie, de surveillance et de gardiennage ;-Des prestations ponctuelles et/ou évènementielles ;-Des prestations ponctuelles de sûreté cynophile
campus : Sophiatech- eurofomapôle - inspe Draguignan et La Seyne sur Mer
Lot nº: 2
campus Sciences -Valrose uniquement
Lot nº: 3