2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées et consommables pour la réparation du matériel horticole
Description: Fourniture de pièces détachées et consommables pour la réparation du matériel horticole - lot 1 : Pièces détachées pour matériel horticole électrique ; lot 2 : Pièces détachées pour matériel thermique
Identifiant interne: 2024-2AO0283
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: n°1 : Pièces détachées pour matériel horticole électrique
Description: Pièces détachées pour matériel horticole électrique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: n°2 : Pièces détachées pour matériel thermique
Description: Pièces détachées pour matériel thermique
Identifiant interne: 2